Twilight...new story

Объявление

Twilight...new story
Aдминистрация

Главный админ:
Juliana Lorenaly


Правая рука
Bella Swan
Mодераторы ролевой
Rosalie Hale & Alice Cullen
ПравилаСюжетСписок ролейШаблон анкетыЗанятые внешности
Oбъявление гостям
Уважаемые гости не проходите мимо!
Мы только открылись и ведём активный набор персонажей. Нам нужны все и канон и не каноно, конечно канон необходим в особенности, но не каноны мы тоже рады.У нас дружная атмосфера и мы постараемся стать вам семьёй за время игры
Действия в ролевой
В город приехала новая семья вампиров-клан Лоренали и тут сразу как они приехали случаетса такое ,что семья Каллен и оборотни теряют силу.Все их обвиняют и против того чтобы семья Лоренали жыла в Форксе,но не тут то было.Эдвард и Юлиана,вампир Лоренали,влюбяютса друг в друга.Белла,каторая вышла замуж за Джейкобa, узнав ето очень ревнует,ведь всётаки маленькая чясть её сердца Эдварда ешё любит,хотя они растались...и у Беллы ешё поевяетса ангел-хранитель-Трилония,ну а брат Юлианы Дилан и Элис сближаютса.Но тогда ешё в Форкс приходит Виктория,каторая хочет отомстить Белле.Что будет с враждои?Что будет с любовю Эдварда и Юлианы?Что будет с Беллои?Ето всё ты узнаеш....и наша история начинаетса!
Дата, погода, время
1.сентебря.На улице дождь и все ученики едут в школу.Время-09.00
Реклама : Реклама строго взаимная. Рекламу своих форумов оставляйте в специально отведённых для этого темах. Ник:Реклама Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight...new story » [Школа Форкса] » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

Дождь размыл главную дорогу из-за чего Белле пришлось ехать в обьезд что её ни коим образом не порадовало. Наконец пикап довёз свою владелицу до нужного  ей места и Белла смогла всё же выключить безбожно ревущий мотор. Открыв дверцу у сидения водителя Белла выпрыгнула из кабины пикапа на асфальт и достав сумку перекинула её через плечо. Хлопнув дверью она стояла высматривая знакомые лица, но так не кого и не обнаружив запрыгнула на капот пикапа удобно устроившись на нём и достав из сумки книгу. Книга совсем её сейчас не интересовала, но нужно было занять себя хоть чем то в отсутствие хоть какого ни будь знакомого лица.

0

3

Юлиана на машыне быстро повернула в сторону парковки.Конечно много людей сразу повернули на девушку внемания.Машыну так занесло что она зделала круг.Люди изспугались и сбежали по местам,но Юлиана не смотрела на них.Она необротила внемание.Девушка остоновила машину на месте и потом грациозно вылезла с машины и посмотрела на удивлённых людей.
-Простите!-она крикнула.Девушка улыбнуась огромной улыбкой и потом выташила с машыни сумку.
Её коричневые пряди упали на бледное лицо и фиолетовые глаза поменяли цвет на ярко фиолетовыи.Девушка села на капот машины и сунула в ушы ушки от МП3.Девушка посмотрела вокруг,как тут её глаза остоновились на девушке каторая сидела на пикапе.Юлиана сконцентрировалась,но её мысли неслышала и тут да вампирше дошло.
Она Изабелла Свон....ого круто!Но я неслышу её мысли...блин-подумала вампирша и всё ешё смотрела на девушку.

0

4

Трилания вышла из дома, спокойно шла по направлению к школе и улыбалась каждому прохожему. Правда, не все люди улыбались, некоторые смотрели с непониманием и старались быстрее пройти. Наверное, считают меня немного странной...ну это ведь не самое худшее, что может произойти.  Для Трилы каждый день был самым лучшим, и настроение сейчас было лучше некуда. Видимо, именно это состояние называют счастьем? Вполне возможно.Однако, полноценным счастьем это всё же неправильно было бы назвать - скорее, эйфория. особенно сильно она начала улыбаться, когд азаметила знакомый женский силуэт. Белла! Как же я рада, что ты здесь...теперь я смогу тебя охранять от всего...хотя,  ты и не узнаешь об этом.На лице осталась та же доброжелательная и лёгкая улыбка. Девушка подошла к Белле, которая читала книгу, неодобрительно посмотрела на машину, но когда заговорила с Беллой, то заговорила всё с той же улыбкой:
- Здравствуй, Белла. Помнишь меня...мы вчера говорили в школе очень долго. Я в Форксе недавно и почти никого не знаю, кроме тебя..надеюсь, что ты здесь дольше и сможешь меня познакомить хотя бы с некоторыми людьми? - Трила старалась быть как можно вежливее. - Интересная книга? - не особо задумываясь над вопросом поинтересоавалась девушка. книги она любила чуть ли не больше, чем свою жизнь, они скрашивали её 18летнее одиночество. Но сейчас ей важно было произвести  хорошее впечатление на свою подопечную. Но тут рядом появилась ещё девушка, которую ангел смерила высокомерным и опасливым взглядом. В душе появилась странная тревога и страх. Так...стоп! Она вампирша?Неет...не похожа. Ладно, если что.я  смогу защитить Беллу. Главное - не паниковать. Трилания тихо вздохнула и встала поближе к Белле,  наблюдая за Юлианой.

0

5

На улице как всегда хлестал дождь, когда Эдвард Каллен ехал в своем Вольво к Высшей школе Форкса. На задних сиденьях расположились его братья и сестры и все они о чем-то увлеченно болтали, но Эдвард их даже не слушал. Припарковав свой автомобиль на том же месте, на котором он всегда его и оставлял, парень вышел из машины и громко хлопнул дверью. Элис, Джаспер, Эмметт и Розали последовали вслед за ним и неспеша двинулись к школьному зданию.
- Эдвард... - окликнула его Элис. - Ты идешь?
- Я вас позже догоню- ответил он даже не посмотрев на нее. Его внимание привлекла новенькая, симпатичная девушка. Это она вампирша? Эдвард прислонился к своей машине и спрятав руки в карманы не сводил с нее своих медовых глаз. Девушка с удивлением смотрела куда-то и Эдвард резко развернувшись посмотрел в ту же точку что и она. Белла Свон сидела в своем стареньком пикапе. Что-то защемило у Эдварда в груди и он снова перевел взгляд обратно на новенькую.

Отредактировано Edward Cullen (2009-03-16 16:27:52)

0

6

Юлиана сидела на капоте машины и слушала музику.Она старалась сконцентрировать силу,чтоб услышать хотябы каплю мыслей Беллы,но нечего не получилось.Но тут поевилась ешё девушка и её мысли Юлиана срау прочитала:
Так...стоп! Она вампирша?Неет...не похожа. Ладно, если что.я  смогу защитить Беллу. Главное - не паниковать.
Юлиана перевела свой фиолетовые глаза в лицо Триланий.Юлианины фиолетовые глаза стали в нежно фиолетовыи.И тут она заметила то что и хотела видеть.В парковку приехали Каллени.Юлиана ето чуствовала по запаху.И она была права с машины вылезли Эметт,Розали,Элис,Джаспер и Эдвард.Они чтото скозали и Эдврад остался и смотрел на Юлиану,ну а Юлиана на Эдварда.Девушка прекаснулась рукой к голове и тутже услышала его мысли.Юлиана улыбнулась и потом спригнув с машины медленно направилась в сторону Эдварда.Подойдя к парню Юлиана улыбнулась и тихо скозала:
-Привет!Ты наверно Эдвард Каллен!-её голос звучял нежно и с большим интересом.

0

7

Эдвард обратил внимание на то, с каким интересом приезжая рассматривала его. Губы парня приподнялись в улыбке и как только он заметил, что Юлианна начала подходить к нему, он выпрямился. Девушка шла к нему налегке и Эдвард увидел как все парни стоящие неподалеку смотрели на нее с застывшим на лице шоком. Многие даже присвистнули. Вампир прекрасно знал, что все начнут охотиться за ее сердце. Многие уже всерьез задумывались о том, как они подсядут к ней в классах или на ленче. Эти мысли развеселили Эдвард и его улыбка стала чуточку шире. Вот уже девушка стояла перед ним и парень чувствовал исходивший от нее приятный запах.
-Привет!Ты наверно Эдвард Каллен! - сказала она. Эдвард кивнул.
- Ну, а ты Юлианна. - в свою очередь произнес он своим бархатным голосом, все еще не сводя с ее прекрасного лица своих золотистых глаз. На лице парня все еще играла довольная, широкая улыбка. Эдвард сам не понимал, что именно его так радовало.

0

8

Юлиана несмотрела как парни на вампиршу смотрят и как многие даже присвистнули.Цель Юлианы был Эдвард и она хотела както познокомитса с ним.Девушка много раз слишала об етой семье вампиров и познокомитса с кемнибудь с етой семьи было очень интересно.Эдвард улыбася и ето Юлиане улудшило настроение.Девушка улыбнулась и тутже ответила:
-Да,я Юлиана!И ето ты наверно прочитал в мойх мыслях!-она весёлым голосом скозала и её улыбка всё ешё нешодила с лица.
Юлиана на миг посмотрела как парни на девушку смотрят,но потом опять посмотрела на Эдварда.И спомошю мыслей скозала:
Я с клана вампиров Лоренали...я о тибе многое слишала!Рада знакомству!-она в голове произнесла и улыбка стала ешё шире.Девушка была рада познокомитса с Эдвардом,ведь он её очень интересовал.

0

9

На парковку заехала машина которой раньше Белла здесь не видела.  Девушка знала в школе каждого и могла с точностью утверждать, что владельца этого автомобиля она ещё не встречала. Вскоре из машины вышла девушка. Новенькая?  Да, надеюсь ей будет легче чем мне когда-то.
-Простите! крикнула девушка оглядывая присутствующих на парковке чем вызвала улыбку у Беллы. Изабелла ещё пару секунд посмотрела в сторону неизвестной девушки и вернулась к чтению книги. Книги, которой она даже незвания сказать не могла, так как забыла как только прочла. Она чувствовала взгляды проходяших мимо однакласников и хотела провалиться сквозь землю. Ну ещё бы вышла замуж при первом же удобном случае ведь именно так все они думали. Но один взгляд выделялся из толпы. Белла чётка чувствовала взгляд той девушки, он был не таким осуждающим, скорее любопытным и изучающим. Белла прикладывала не малые усилия что бы не посмотреть в ответ. Рядом послышались не громкие шаги и звонкий голос. Изабелла посмотрела на говорившую с ней девушку. Большенство её слов она пропустила мимо себя словно они были совершенно ей не интересны. Куда больше ей было интересно то что происходило за спеной Трил, на парковке. Знакомое вольво. Знакомые лица. Белла с силой прикусила нижнюю губу встретившись взглядом с Эдвардом. Ну почему всё так сложно?
- Интересная книга?
- спросила собеседница и Белла только сейчас вспомнила о её присутствии.
Если честно, чушь. Прости я задумалась повтори пожалуйста что ты хотела. Белла старательно улыбалась Трилании.

0

10

Юлиана почуствовала взгляд и повернулась в сторону пикапа где сидела Белла и её хранителница Трилания.Глаза Юлианы медленно потемнели,но не потому что девушка была злая,а потому что грустная.Она думала какнибудь поговорить с Беллой,но смотря на Триланию Юлиана думала что ето будет немного опасно.Она видела что у Триланий есть сила и Юлиане дратса нехотелось.
-Ты незнаеш кто ета девушка возле Беллы Свон?-Юлиана спросила и ей козалось,цйто ето немого странно с её стороны.Но всётаки её ето интересовало.Девушка понюхала воздух и почуствовала странныи запах.Она когдато его чуствовала,но ето было давно и Юлиана неверила что такие как ета девушка жыви.
Неужели...боже...как такое может быть?Она..-мысли летели по голове вампирше и она чуствовала себя както странно.Типерь она была уверена что лудше к Белле неподходить.

0

11

Трилания встала чуть впереди Беллы, недоверчиво осматривая Эдварда. Так..а ты у нас кто? Цвет твоих глаз мне определённо не нравится..Но внешне Трили приветливо улыбалась новоприбывшим, стараясь не выпускать из поля зрения и Беллу. Честно говоря, второе было  более сложным задание, потому что Трила никак не могла понять, кто эти двое. На ум кроме вампиров и оборотней ничто не приходило, но Трили точно не знала, так ли это. Только разве глаза у Эдварда были немного странные, как два тёмных озера, свосем не похожие на человеческие. Но с другой стороны ей могло и показаться, а поэтому ангел постаралась улыбнуться ещё радушнее, хотя, казалось, что радушнее уже невозможно.
- Меня зовут Трилания Иувенор. Я в Форксе всего неделю, а в школе первый день. - девушка всё-таки немного отошла от Беллы, чтобы она ничего не заподозрила, но взгляд оставался настороженным и недоверчивым.

0

12

- Меня зовут Трилания Иувенор. Я в Форксе всего неделю, а в школе первый день.
Я знаю как тебя зовут. Мы ведь уже знакомились - Белла дружелюбно улыбнулась. Надеюсь что эта школа тебе понравиться.
Белла спрыгнула с капота, убрала книгу в сумку, которую тут же перекинула через плечо и снова посмотрела на Трил.
Ну что идём в школу? Или ты хочешь побыть ещё немного на парковке?
Белле не слишком хотелось оставаться под дождём и взглядами участившихся школы, но её воспитание не позволяло бросить собеседника и уйти. Девушка с лёгкой улыбкой смотрела на Триланию ожидая ответа.

0

13

Юлиана тихо в сибе рыкнула увидев как Трилания охроняет Беллу и ето Юлиане ненравилось.Вампирша нервно осмотрела ангела и тогда вздохнула и скозала:
-Лоренали...я Юлиана Лоренали!В Форксе и в школе первыи день!-скозала она леденым голосом Триланий,но потом посмотрела на Беллу.Она видно нехотела смотреть на Эдварда и Юлиане ето козалось странным.Но вампирша захотела познакомитса:
-Привет!Ты наверно Белла Свон!-она нежным голосом скозала говоря с Беллой.Юлиана ефектно яркими фиолетовыми глазами осматрела Беллу,но всётаки её мысли немогла слышать.Юлиане ето очень ненравелось и только типерь девушка заметила что в ушах у той ушки МП3.Она их быстро выбрала,так быстро как вампир.

0

14

>>>перед домом
Красно-черный Буггати резко затормозил возле машины Юли. Однако хозяйки в ней не было. Дилан огляделся и заметив ее уже в кампании вампира и девушки, обреченно вздохнул.
Да уж серая мышка, скорее пронырливая выдрочка.
Он вышел из машины и захлопнув дверцу, танцующей походкой направился к стоящей на парковке кампании. Лице его не отражалось совершенно никаких эмоций, кроме скуки. Дил подошел к Юли и приобнял ее за плечи с легкой ухмылкой. Бросви взгляд на сестру он мысленно добавил:
- Прости, что бросил тебя одну. С охотой вышла осечка.
Он усмехнулся и переводил оценивающий взгляд с одного лица на другое. Надо сказать кто двое из присутствущих Дил догадался, отчасти прочитав их мысли, кроме Беллы.
Прямо в пекло. Ну Юли у тебя просто талант. Эдвард Каллен, Белла Свон.... просто без комментариев. - с сарказмом подумал парень. Его внимание привлкла другая девушка, стоящая рядом с Беллой. Что-то в ней было такое ... загадочное.
По его бледным губам скользнула еле заметная улыбка и пропала.
- Всем день добрый - медленно, растягивая слова поприветствовал присутстющих вампир. - Дилан - после секундной паузы добавил парень.

0

15

-Привет!Ты наверно Белла Свон! Произнёс незнакомый голос. Не трудно было догадаться что эти слова принадлежат только что подошедшей девушке. Белла  прикрыла глаза тихо вздохнув. Я становлюсь популярной в этой школе. Белле совсем не хотелось обзаводится новыми знакомыми, но видимо от этого было не куда не деться девушка с улыбкой посмотрела на на новенькую, что представилась как Юлиана, и тут же застыла с удивлением смотря на неё. Новенькая девушка оказалась вампиром. Белла слишком долгое время провела в общении с Калленами, чтобы не заметить резкого движения Юлианы чтобы убрать ушки MP3. Но Белла очень быстро взяла себя в руки и снова улыбнувшись представилась.
- Белла Свон, приятно познакомиться.  Белла продолжала улыбаться новенькой с интересом за ней наблюдая, когда к их маленькой компании подошёл ещё один незнакомый ей человек. На этот раз  это был парень, представившейся Диланом.
- Так вы новенькие, да? - спросила Белла единственный вопрос который пришёл сейчас ей в голову.

0

16

Юлиана услышала мысли брата и тутже улыбнулась.
Сам ты такой!Кстати...ты пропустил прекрасную пуму!-в голове нпроизнесла девушка и улыбнулась когда почуствовала руку брата.
Понятно...да ладно нечего!Смотрю Белла поняла кто мы...прости...
Юлиана улыбнулась ешё раз и потом нежным и мелодическим голосом скозала:
-Ето мой брат!Мне тоже приятно познокомитса!-Юлиана скозала и подмигнула девушке улыбаясь огромной улыбкой.
Конечно у меня талант...я хотябы разговариваю с кемто а ты...ето нетак,то скучно!Кстати Дилан...ета девушка возле Беллы..я конечно сначяло непоняла,но шяс я просто в восторге...она ангел!Честно...я второй раз чюствую такой запах и точно уверена,что она ангел!Кстати..похоже она охранаяет Беллу!-мысленно скозала Юлиана смотря свойми нежно фиолетовыми глазами на Триланию.
- Так вы новенькие, да? - спросила Белла единственный вопрос который пришёл сейчас ей в голову.
Юлиана зделала милую улыбку.
-Да мы новенькие!Мы недавно приехали в Форкс и типерь будем тут жыть!Наш отец захотел поработать в етой балнице...-скозала Юлиана улыбаясь Белле.
-Надеюсь мы подружемся!-она добавила нежным голосом и ето была правда-Юлиана очень хотела дружыть с Беллой.

0

17

-Ето мой брат!Мне тоже приятно познокомитса
Белла кивнула на слова Юлианы, бегло взглянув на её брата. Девушке хотелось поскарее прекратить все разговоры и уйти куда ни будь в тихое местечко, где можно побыть одной и подумать. Да, я с каждым днём становлюсь похожа на Чарли. С этим надо что-то делать.  Белла старательно улыбалась, но совершенно не слушала, что говорит девушка рядом. Мысли Бель были где-то далеко отсюда.
-Надеюсь мы подружемся! Донеслось до Беллы словно пелену пару слов из речи новенькой девушки и Белла посмотрела на неё стараясь улыбаться как можно дружелюбней.
- Да, ... эм... да. Наверняка мы подружимся. - Белла слегка неуверенно кивнула всё ещё погружённая в свои мысли, затем встряхнув головой отогнала их и поправила ремешок сумки у себя на плече.
- И как вам город?

0


Вы здесь » Twilight...new story » [Школа Форкса] » Парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно