Twilight...new story

Объявление

Twilight...new story
Aдминистрация

Главный админ:
Juliana Lorenaly


Правая рука
Bella Swan
Mодераторы ролевой
Rosalie Hale & Alice Cullen
ПравилаСюжетСписок ролейШаблон анкетыЗанятые внешности
Oбъявление гостям
Уважаемые гости не проходите мимо!
Мы только открылись и ведём активный набор персонажей. Нам нужны все и канон и не каноно, конечно канон необходим в особенности, но не каноны мы тоже рады.У нас дружная атмосфера и мы постараемся стать вам семьёй за время игры
Действия в ролевой
В город приехала новая семья вампиров-клан Лоренали и тут сразу как они приехали случаетса такое ,что семья Каллен и оборотни теряют силу.Все их обвиняют и против того чтобы семья Лоренали жыла в Форксе,но не тут то было.Эдвард и Юлиана,вампир Лоренали,влюбяютса друг в друга.Белла,каторая вышла замуж за Джейкобa, узнав ето очень ревнует,ведь всётаки маленькая чясть её сердца Эдварда ешё любит,хотя они растались...и у Беллы ешё поевяетса ангел-хранитель-Трилония,ну а брат Юлианы Дилан и Элис сближаютса.Но тогда ешё в Форкс приходит Виктория,каторая хочет отомстить Белле.Что будет с враждои?Что будет с любовю Эдварда и Юлианы?Что будет с Беллои?Ето всё ты узнаеш....и наша история начинаетса!
Дата, погода, время
1.сентебря.На улице дождь и все ученики едут в школу.Время-09.00
Реклама : Реклама строго взаимная. Рекламу своих форумов оставляйте в специально отведённых для этого темах. Ник:Реклама Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight...new story » [Дом Лоренали] » Перед домом


Перед домом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

.....

0

2

На улице был дождь.Он всё капал и капал в окно машины Юлианы.Девушка ехала осторожно и вскоре они с семьёи подехали к дому.Девушка резско остоновилась и положыла голову на руль.Она глубоко вздохнула и посмотрела на улицу.
Почему нам надобыло переехать сюда...тут мокро!Но,ну да Алану неоткозать.Интересно что об етом думают Дилан и Мерина..и Элена.-подумала Юлиана и задумала Элену.Тут она сразу услышала голос Элены-её мысли.
Както тут неочень приятно!-думала она и дальше Юлиана неначяла слушать.Девушка заглушыла мотор и открыла дверь.Все уже были на улице и выберали чемоданы с машын.Юлиана открыла свой богажник и выташила два огромных чемодана.Потом захлопнув багажник.Девушка посмотрела на брата и нечитая его мысли спросила:
-Ну как?-её голос звучял нежно и с интересом.

0

3

Дилан добрался до нужного особняка первым. Однако дом его мало впечатлил, да и местность не внушала ничего кроме скуки. Парень выбрался из машины под струи дождя и скрестил руки на груди, дожидаясь остальных.
Одно радует лес совсем рядом. Можно будет утолить жажду как следует.
Наконец все семейство благополучно добрались. Но никто не высказывал каких-либо эмоций. Да и что можно было сказать или точнее описать. Слева послышался голос Юлианы, Дилан повернул голову с ироничной усмешкой.
- А ты как думаешь? Если честно, я ожидал лучшего. С другой стороны пока есть рядом еда, меня мало волнует, где жить. Есть еще один плюс, хоть тут мокро, холодно и грязно, солнце очень редко освещает землю. Так что можно будет жить почти как нормальные люди. Возможно, даже мы надолго здесь задержимся.
Он оглядел всех по очереди, читая отрывки их мыслей. Из всего парень сделал не самый радостный вывод.
- Юли, а тебе как это "прекрасное" местечко?

Отредактировано Dilan Lorenaly (2009-03-14 14:49:50)

0

4

Юлиана посмотрела на остольных.Элена невыгледила очень рада-еи козалось что предедуший дом выгледил лудше и был красивей.Мерина тоже небыла рада,но Алалн с Фобье и Дженире были рады и смеялись.Юлиана была в шоке от такого,но потом она посмотрела на брата.
-Ну в том что сонце мало,ето хорошо!Конечно ето "прекрасное" местечко нормальноe!Но....-девушка понюхала запах.Она была самая лудшая ишейка в семье.-Тут похоже жывут нетолько семья Каллен,но и оборотни!Чуствую их запах!Кстати,как я поняла нам надобудет идти в школу с Калленами!-она скозала и на лице появилась улыбка.
-Интересно какие они!-она скозала и улыбка стала ешё больше.Конечно её всё интересовала и кстати иза етого она всё время попадала в неприятности.Юлиана всё время изскала приключение и ето еи очень нравилось,хотя Алан был против етого,но Юлиана его неслушала.
Хммм...хорошо что тут много зверей...как хочю пуму..ням...ням!-подумала она и улыбка стала просто огромная.Её интересно фиолетые глаза смотрели в глубину леса с большым интересом.

0

5

Парень все еще выглядел скучающим. С другой стороны это было его обычное выражение лица. Дилан с усмешкой глядел на Алана и его брата с женой.
Вот уже кто радуется переезду. Мне бы их оптимизм. Но что-то особого счастья и радости не ощущаю. Особенно, когда по соседству уже живут какое-то семейство.
Он что-то краем уха слышал о Калленах, но ничего конкретного не помнил. Его это просто не интересовало.
- Словно "нормальное" думаю тот еще комплимент в адрес этого места. - с усмешкой сказал парень, глядя в даль.
Если у Юлианы был самый лучший нюх, то в их семье у Дилан был самым быстрым. Парень просто ненавидел медленность во всех ее проявления. Он за пару секунд оббежал весь дом и снова оказался рядом с сестрой.
- Оборотни? Фу, только этих собачек здесь не хватало.
Дилан коснулся руки сестры, зная, что она прочитает его мысли.
- Интересно, о чем только думал Алан. Две вампирские семьи в таком мелком городишке. Да еще и жить по соседству с дворняжками. Заманчивая перспектива ничего не скажешь.
Парень снова скрестил руки на груди, видя еле заметное колыхание в кустах. Однако такую уж сильную жажду, он не испытывал, поэтому просто не стал дальше заострять на этом внимание. Его золотистые глаза разглядывали затянутое тучами небо.
- Самые обыкновенные. Что-то ты слишком заинтересована в этой семье, а Юли?

Отредактировано Dilan Lorenaly (2009-03-14 15:17:15)

0

6

Юлиана засмеялась и посмотрела на брата.Он явно небыл рад етому городу и сестра его идеально понемала.Она огленулась и заметила,что они остались с братом одни-остольные уже зашли в дом и Юлиану ето уже неинтересовало.Она почуствовала ветерок и поняла что Дилан побежал осматреть дом.Потом когда он вернулся Юлиана заговорила:
-Ну я конечна тоже нерада собачками!-она скозала и её фиолетовые глаза мгновенно потемнели.Девушка ненавидела оборотней,конечно не только за их запах,но и за то что они уже уничтажали вампиров.Потом брат подошол к Юлиане и коснулся руки сестры.Юлиана сразу процйитала его мысли и девушка улыбнулась.
-Да,конечно ето немного плоховато!Думую что больше всего нерады будут оборотни,ведь их менче чем вампиров!,тут она тихо засмеялась,-Но Каллены...Дил наша семья самая древняя из всех...даже Волтури нас боятса,Каллены ето пустяк!
Потом она села на свою машыну и тутже посмотрела в сторону гор.
Красиво..потом какнибудь туда сбегаю!-подумала она с улыбкой на лице.Брат сразу заговорил об Калленов и задал сестре вопрос и Юлиана легко на него ответила.
-Просто слышала что ета семья интересная.Элис Каллен может видеть будушее,но а Эдвард Каллен...странно ,но Волтури его хотеи сибе,хотя у него сила чтение мыслеи худше,чем у нас с тобой!Зато...я слышала,что он быстро бегает!-с етими словами она посмотрела на брата с интересом в глазах.

0

7

Лицо парня было совершенно не проницаемым. Хотя он знал, что сестра прекрасно читает его эмоции, скорее отчуждение на лице лишь дело привычки. За века многое становится, что-то вроде "само собой".
- Откуда такая ненависть? К этим человеко-звериным существам? Мне казалось ты любишь животных.
С насмешливой улыбкой спросил Диланя, глядя золотистыми глазами на сестру. Хотя они и не были кровными родственника. Но за столетия, действительно стали семьей. Парень всегда заботился о своих мелких сестрах, которые почему то так и наровили доставить неприятности.
Да уж, они и проблемы, это вечные партнеры.
Напоминание о Вольтуре вызывало странно чувство в душе Дилана. Отвращение смешанное с раздражением. Он не любил этот клан вампиров. Особенно Аро, хоть Дил никогда и не говорил, но тот давно в прошлом пытался его завербовать. Эти воспоминания он хотел бы похоронить навеки, но уж больно приставучими они были.
- Боятся? Я бы не был столь легкомыстен и поменьше бы говорил об этом. Юли, иногда стоит держать язык за зубами, даже у предметов есть уши. У Вольтури же шпионов куча по всему свету. Нам не нужны неприятности с "королевской" семьей вампиров.
Которые на самом деле лишь выскочки, собравшие вокруг себя талантливых вампиров.
Дилан приземлился рядом с девушкой на ее машину и снова сктретил руки.
- Видение будущего? Не верю, каждый сам строит свою судьбу и выбирает свой путь. Кхм и хорошо, что Вольтури давно не объявлялись. Меньше знают, крепче "спят". Хм, пожалуй было бы забавно устроить соревнования, но.... по мне так это все вызывает лишь скуку. Кто еще в их семье?

0

8

Юлиана опять посмотрела на брата с огромным восторгом.Юлиана с Диланом были хорошыми друзьями,но с Меринои у Юлианы были плохие отношение.Мерина была просто противоположная девушка Юлиане.
-Откуда такая ненависть?Да ети гадкие псы жрут вампиров...вот откуда!Но остольные жывотные хорошые!Именно пума...-девушка нежным голосом засмеялась.
Девушка посмотрела на брата-её всегда почемуто смешыло то как Дилан говорит об Волтури.Волтури дя Юлианы были некто-она ненавидела,то что они пьют кровь людеи.Лоренали была семья каторая ето ненавидела и охотилась только на жывотных и то что Волтури такие вампиры Юлиане очень ненравилось.
-Дил...узспокойся!Им точно неинтересует,что проесходит в таком "большом городе" как Форкс!-сестра узспокоила брата.Потом он вскоре уже лежал около Юлианы,на её машыне и задавал уже разные вопросы об Калленам.
-Ну конечно...ты же наш самыи быстрий!А вдрук он будет быстрей тебя?А?-Юлиана тихо засмеялась.-Ну а дальше в семье Карлайл-он там главныи-роботает как врачь,Эсми-она его жена и сил у той нету также как и у Карлайла!Тогда парочка-Розали и Эметт.Розали хорошо может опознать лож,ну а Эметт самыи сильныи в семье.Джаспер,муж Элис кажетсо,у него сила настроение может например с силои тебя разозлить или улудшыть тибе настроение.Ето всё...конечно я слышала что они дружыли ешё с одним человеком-Беллои Свон.Будет интересно с неи завтро познокомитса!-докончила историю Юлиана и довольно смотрела как дождь кончаетса.

0

9

Он лежал на машине, чуствуя как капли дождя падают на гладкую кожу и стекают вниз. Парень слушал в пол уха сестру, параллельно размышляя обо всех переменах и их переезде. Что-то все все-таки настораживало. И хотя интуиция подводила его редко, Дилан надеялся, что сейчас она его разочарует.
- Жрут? Скорее просто убивают. Эта война началась десятки веков назад. Расслабься, нашей семье собачки не страшны. К тому же их так мало осталось, что думаю проблем не будет. Ну, а если они все-таки решат вытащить свои морды...
Ехидная усмешка скользнула по губам парня, в глазах появился опасный блеск. Однако спустя пару секунд, было уже все как прежде.
- Будет повод повеселиться. Давно я не разминался как прежде.
Дилан взял за руку сестру и посмотрел ей в глаза.
- Ты хоть сама веришь в свои слова? Вольтури следят за каждым нашим шагом, ведь мы их потециальная угроза. А сейчас думаю они еще больше переполошаться. Они помешаны на власти, а раз в таком неприметном городке собрались две довольно влиятельные семьи это не просто совпадение. Именно так они будут рассуждать. И я просто не понимаю, почему Алан выбрал именно Форкс. Ведь можно было перебраться в более приятное местечко. Мы подвергаемся большой опасности и напрасно играем с такими противниками как Вольтури. Одна Джейн чего стоит.
Пожав плечами он откинулся обратно на машину и скрестил руки за головой. Ощущая, что дождь заканчивается.
- Быстрее? Ну и что из этого? Я не настолько вредный, что бы не признать поражения, если оно честное. О, ну прям семейка сладких парочек. Впрочем мне это уже совершенно не интересно. Женщины все одинакое, хоть люди, хоть вампиры.
Голос Дилана выражал невыносимую скуку. Он был слишком разбалован женским вниманием, что не пошло на пользу его самооценке, она стала слишком завышенной.

0

10

Юлиана смотрела в воздух и потом на миг закрыла глаза.Она чуствовала дождь каторыи капал на её бледную кожу и попадал в его ресницы.Волосы были мокрые и прилипли к телу девушки.Она тихо здохнула и потом опять открыла свой фиолетовые глаза.Девушку интересовали Каллени,она даже незнала почему,хотя она знала-её очень интересовал Эдвард Каллен.
-Да ладно,я уже расслабилась.Всётаки наша семья очень даже сильная!Такчто нам наверно нечего негрозит!Ну а повеселиться ето точно!-она произнесла нежным голосом и улыбнулась ,можно скозать всему миру.Девушка почуствовала руку брата и сразу посмотрела в его золотистые глаза.
-Конечно я верню в свой слова...просто пора нам всем отдохнуть от жызни!Тут в Форксе интересно,тут повсюду леса и будит интересно побегать или поохотитса!Волтури мне уже надоели!Мы всю жызнь опосались их,хотя наша семья и старше и лудше королевской" семьи.Ну и вобше,Дил, тибе точно пора отдохнуть!Ты у нас слишком наработался!-девушка скозала и брату улыбнулась.Она опустила его руку и положыла свою руку на себя.
-Женщины все одинакое, хоть люди, хоть вампиры.-Голос Дилана выражал невыносимую скуку.
-Ну а вы тоже!-скозала сестра Дилана и засмеялась.Потом она немного задумалась об Форксе и тутже спросила:
-Кстати!Что ты думаеш об школе?-она спросила и ожыдала что ответ будет такои как и у Юлиане самои.

0

11

Дилан закатил глаза к небу, считая, что уж больно Юли переоценивает силы их семьи. Он знал, что все не так просто, однако переубеждать сестру не стал. Пусть лучше она живет иллюзиями, так приятнее.
Думаю Алан не допустит разногласия между нами и оборотнями. Как же он поступит?
Парень с подозрением скосил тигриные глаза на сестру. Вообще-то он не особо любил лезнь в чужие мысли. Но сейчас чувствовал, что его милая маленькая сестрека чего-то не договаривает.
Ох, не чисто здесь все. Что-то мне этот энтузиазм не особо нравится. Эдвард Каллен, это имя постоянно мелькало в ее мыслях о семье Калленов.
Дилан читил потаенные желания в душах и мыслях других. Поэтому ему не составило труда, понять, что уже больно сильно Юли им заинтересовалась.
Ну думаю не страшно, не он первый, не он последний. Пока ничего плохого не случилось, так что меня это не касается.
Парень расслабился, когда дело касалось сестер он был более чем упрямым. Однако за рамки никогда не выходил и свободы не лишал, считая, что у каждого своя голова на плечах. Однако если их обижали, месть Дила была страшной.
- Если мне пора расслабиться, то тебе бы вправить мозги. - с доброй усмешко сказал парень. - Но лучше или худше не нам судить. И вообще хватит об этом, иначе я усну.
Дилан сделал вид, что зевает и усмехнулся, реакции сестры.
Нет, женщины и правда все одинаковые.
- А что я могу о ней думать? Сперва своими мыслями поделись. Думаю забавно будет послушать.

0

12

Юлиана смотрела на небо и думала,что сегодня к ней придёт ентузиасм и она придумает песню.Она обажала музыку-ето была её жызнь.И тут она почуствовала взгляд брата и сразу улыбнулась.Девушка в голове задумалась и типерь прекрасно слышала его мысли.
Ну конечно...тибе надо в мой мысли влезть!Стыдно братик....-она подумала и тихо в сибе засмеялась.За етот день она смеялась больше чем когдато и ето её очень волнавало.А вдрук она так полюбит Форкс,что незахочет от сюда уежать если будет нужно.Но потом она тихо вздохнула и начяла слушать мысли брата.
Молодец...и вобше Дилан мы так можем тайно разговаривать....-она подумала когда брат перестал читать её мысли.И тут брат после огромной паузы заговорил.Юлиана опять засмеялась и кулаком брата стукнула.Но ето было просто дружески.
-Мой мозги в порядке!И ета тема закрыта!-она скозала и показала ему язык.Потом она ешё раз посмотрела в его золотистые глаза и тогда опять погрузилась в небо.
-Школа...хммм...я думую мне она понраветса!Зато Мерина-я неуверена!Она у нас просто дракон злости!А я уверена что скола хорошая!Да ты всёравно знаеш какая я в школе!Тихая мышка,но надеюсь на нас небудут пялетса как в Франций!Ето вобше было чтото...хотя я неуверена!-она довольно скозала и вздохнула.
-И вобше!Надобудет договоритса,что в спорт мы непойдём!Ато ты вобше секунда и ты уже обратно прибежал!А Мерина она у нас всётаки сильная!А я ловкая...нас тут будут чемпионами называть!-Юлиана усмехнулась.

0

13

Парень сел и мыгко спрыгнул с машины. Он стоял под последнии каплями дождя, засунув руки в карманы джинс. Глаза были закрыты и если бы не звуки, самые разнообразные и далекие. Он бы мог на миг подумать, что является человеком.
Зачем уходить в никому не нужные иллюзии?
Дилан ненавидел себя и свою нынешнюю ипостась. Однако умереть тоже было выше его сил.
Мне? Стыдно? Веришь, но совсем нет. Если Мерина самостоятельная, то за тобой нужен глаз, да глаз. Вечно устраиваешь веселенькую жизнь мне, Алану и Элене. Хоть бы задумалась, как они за тебя волнуются.
Однако вопреки своим словам парень подмигнул сестре, как бы говоря, что все хорошо.
Как будто мы этим обычно и не занимаемся?
Левая бровь поползла наверх в наигранном удивлении. Дилан улыбнулся на миг той доброй и мальчишеской улыбкой. Которая, когда он был человек не сходила с его губ. На щеках появились две ямочки. Но мгновение и на лице снова застыло серьезное и задумчивое выражение.
- Если бы они были впорядке. - с притворным вздохом пробурчал себе под нос Дил. - Только давай договоримся сразу, не надо заводить себе человеческиз подружек. У нас и так проблем выше крыши и опасность над головой. Не хочу в одно мгновение стать разоблаченным. И забудь об это Белле Свон, лучше даже не заговаривай с ней. Мы вампиры и должны держаться особняком. В этом смысле ты бы взяла пример с Мерины.
Дилан убрал челку падающую на глаза и задумчиво склонил голову на бок.
- Уху я помню, какая ты в школе "тихая" мышка - с веселой иронией сказал парень, снова поднимая глаза к небу.

0

14

Юлиана слезла с машины и вытянулась.Она быстро промасировала косточки рук и посмотрела в глаза брата.Он был очень даже в весёлом настроение.Юлиана улыбнулась ему и глаза девушки сразу посветлели.
А вот и верню.И вобше я люблю жызнь с приключениями.Нда только иза етих прикючений я стала вампиром и мне ето нраветса.-подумала она и вспомнила как она упала с скалы и тогда Алан превратил её в вампира,подругому она могла умереть.Дилан тогда ждал в другои комнате с Эленои.Юлиана всё ешё помнит как тут боль ушла и она увидела Алана,Элену и Дилана.Юлиана улыбнулась.Они с Диланом быи прекрасные друзья.
Ну конечно занимаемся!Ето я так...просто!Кстати в школе мы так несможем делать!Я тебя по человеческуму младше,я буду в класе с Эдвардом и Беллои.-девушка подумала и улыбнулась брату.
-Всё тема мой мозг-закрыта!-грозно,но с улыбкои скозала Юлиана и потом продалжала-Ладно,ладно человеческие подруги небудут!Но вампирские?Ну а Белла...можно с неи чучуть поговорить!Диииил?!-сестра надула губку и посмотрела на брата огромными глазами.Потом она тихо захихикала и посмотрела в глубину леса.
-Ну ладно..я небыла "тихая" мышка!Я просто чучуть подружылась!Ну что неколько десяток друзей!Ето всё...обешаю тут небудут!-она скозала нежным голосом с интересом смотря как в лесу поют птицы.

0

15

Словно статуя высеченная из мрамора застывшая в вечности. Наверное такое впечатление создвал Дилан. Если бы не глаза, живые и ясные и еле заметное шевеление губ. Парень смотрел внимательно на сестру, без зазрения совести продолжая копаться в ее мозгах.
- Ты всегда была чудачкой. Говорят, когда человек переходит в новую ипостась то меняется. Закрывается в себе, но ты это что-то..
Дальше развивать это тему Дилан не собирался. Насешливая улыбка озарила лицо парня. Он тоже вспомнил то время, когда ждал вместе с Эленой в соседней комнате.
Да уж не самые приятные три денька выпали.
Тогда он первый раз присутствовал при чьем-то изменении. Дил видел как было тяжело и больно Алану и его жене. Однако помочь чем-либо не мог. Когда крики стихли, парень просто сбежал утоляя свою жажду. Ведь только во время охоты он позволял своим инстинктам хищника вырываться на свободу. Во второй раз было уже легче, хотя все равно неприятно.
Кстати ты так вопила, что у меня уши закладывало. Удивляюсь как тебя пол мира не слышало. - весело сказал Дилан и добавил более серьезным тоном. Я все равно с тебя глаз не спущу. Так что не слишком обольщайся.
- Ладно-ладно, на ближайшие пять минут тема твоего мозга под запретом. - согласился парень. После минутного молчания, во время которого он взвешивал все за и против, Дилан высказал свой вердикт.
- Лады, делай как знаешь. Но если снова чего-нибудь начудишь не беги ко мне. В этот раз я тебе помогать не буду, предупреждаю сразу. У меня своих забот выше крыши. - отсутствущим тоном сказал он и уже более весело добавил - Как насчет сходить на охоту? Что-то я проголодался.
Хищная усмешка появилась на лице Дилана, тигриные глаза блестели в превкушении.

0

16

Юлиана скрестила руки на груди и всё больше с интересом смотрела в сторону леса. Она заметила как птицы изспуганые улитают и потом голос волка.Юлиана усмехнулась и потом посмотрела на брата каторыи стоял как статуя.
-Ну вот опять...ты всё время говориш,что я чудачка!Дилан,перестань ато я стану такая взрывная как Мерина!И тогда нечего тибе небуду говорить!-нежным гоосом но также с изсмешкои скозала Юлиана.
Интереснко как былоб мне если ты былбы вторым ребёнком.-подумала Юлиана и вспомнила ужасную боль и жар и лицо Алана.Ето было ужасно и вспомнив ето по коже прошли мурашки.
Ои,ои,ои...дауж!Ето тибе так козалось ведь у вампиров слух хороший!-Юлиана подумала и улыбнулась,глаза сразу посветлели до светло фиолетого.-Ну а пресматривать меня ненадо!Я всётаки второй ребёнок в семье...а не третий!-Юлиана добавила и тихо засмеялась.-Кстати,ты в одном класе с Розали и Эметтом.-она потом ешё добавила.Девушка села на машыну и вытянулась.
-Значит мы ешё об моем мозге будем говорить!Дааауж....-пробормотала Юлиана.Мокрые волосы уже очень даже быстро висохли и одежда тоже.Юлиана посмотрела на свое платье и вздохнула.
-Ну и нечего я неначуду!Я нормальныи человек Юлиана,каторая только что приехала с Франций иза того,что её отец захотел поработать в больнице Форкса.Етот текст я уже виучила даааавно!-уже цитируя Мерину скозала Юлиана.
-А в охоту я поидти готова!Кстати,после охоти нам надо в школу!У нас время 50 минут!Засекаю время!-с улыбкой скозала девушка и быстро направилась в лес,хотя и знала чтто Дилан будет первыи,но без нюха сестры ему некак.
----Охотничий лес

0

17

Юлиана подбежала к дому и посмотрела на себя.Она была гразная и ешё её волосы были ужасны.Девушка побежала сразу в дом.Чере гдето 10 минут она вернулась одета в джинсы и топике.Потом ешё на топик она одела пальто.И на ногах у девушки были сапоги.На спине у той была сумка с школьными вешями.Девушка залезла в машину и завела мотор.
Ну если Дил опоздает....я невиновата!-продумала она и тихо засмеялась.Она выехала на дорогу и поехала вшколу.Вскоре она увидела большое здание с надписю "Школа Форкс".Юлиана ухмыкнулась.
-Она очень маленькая!-она пробормотала.
Потом она приехала в парковку.
----Школа Форкс---Парковка.

0

18

Он уже собирался последовать за сестрой и как следует повеселиться на охоте. Однако не успел он сделать и шага, как зазвонил мобильник. Он с минун размышлял брать трубку или нет, однако вздохнул и нажал кнопку отбоя. Дилан передумал охотиться, настроение было испорчено. Чего греха таить про Юли он просто забыл.
Так пойду приму душ и в школу.
На все про все понадобилось не более десяти минут. Выходя с мокрой головой из душа Дил вспомнил о сестре. Но тут же пришло ее мысленное сообщение.
Аха, черта с два опоздаю. Что бы ты там натворили бог знает что?
Надев клетчатую рубашку и черные джинсы. Парень вышел из дома и сел за руль машины.
Первый день в новой школе, а уже ощущаю скуку. Места меняются, но чувства остаются прежними.
Надавив на педаль газа, Дил рванул с места.
>>>парковка Школы Форкс

0


Вы здесь » Twilight...new story » [Дом Лоренали] » Перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно